Aktueller Inhalt:

Unser Team

Ansprechperson:

Elke Graff

Funktion: Projektleitung
Telefon: 02241 / 13 33 35
Fax: 02241 / 13 31 16
E-mail: elke.graff@rhein-sieg-kreis.de

Filiz Karsligil

Funktion: Projektentwicklung, Mentoring Programm
Telefon: 0228 / 77 23 65
Fax: 0228 / 77 961 9831
E-mail: filiz.karsligil@bonn.de

Christiana Krack

Funktion: Personalentwicklung "Familienbewusste Personalpolitik"
Telefon: 02241 /13 33 34
Fax: 02241 / 13 31 16
E-mail: christiana.krack@rhein-sieg-kreis.de

Nicole Traut

Funktion: Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 0228 / 77 43 56
Fax: 0228 / 77 961 9831
E-mail: nicole.traut@bonn.de

Natascha Kerstgens

Funktion: Veranstaltungsmanagement und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 0228 / 77 43 04
Fax: 0228 / 77 961 9831
E-mail: natascha.kerstgens@bonn.de

Soma Argawani

Funktion: Projektassistenz Siegburg
Telefon: 02241 / 13 33 34
Fax: 02241 / 13 31 16
E-mail: soma.argawani@rhein-sieg-kreis.de

Vanessa Paluch

Funktion: Projektassistenz Bonn
Telefon: 0228 / 77 43 04
Fax: 0228 / 77 961 9831
E-mail: vanessa.paluch@bonn.de

Zusatzinformationen:

Das Team in Bildern:

  • Foto von
    Elke Graff
  • Foto von
    Filiz Karsligil
  • Foto von
    Christiana Krack
  • Foto von
    Nicole Traut
  • Foto von
    Natascha Kerstgens
  • Foto von
    Soma Argawani
  • Foto von
    Vanessa Paluch

Kalender

< Februar 2021 >
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28