Aktueller Inhalt:

Team

Ansprechperson:

Katja Cramer

Funktion: Projektleiterin
Telefon: 0291 94-1337
E-mail: katja.cramer@hochsauerlandkreis.de

weitere Beschäftigte des Kompetenzzentrums:

Frank Kleine-Nathland

Funktion: Ansprechpartner "Familienfreundliches Unternehmen" Hochsauerlandkreis
Telefon: 0291 94-1587
E-mail: frank.kleine-nathland@hochsauerlandkreis.de

Katrin Mette-Coolen

Funktion: Ansprechpartner "Frauen in Führung"
Telefon: 0291-941569
E-mail: katrin.mette-coolen@hochsauerlandkreis.de

Katrin Sliwa

Funktion: Teamassistentin & Mediengestalterin
Telefon: 02921-303291
E-mail: katrin.sliwa@kreis-soest.de

Marina Barbi

Funktion: Ansprechpartnerin "Unternehmen brauchen starke Mädchen - MINT"
Telefon: 02921 30-3290
E-mail: marina.barbi@kreis-soest.de

Vanessa Funke

Funktion: Ansprechpartnerin "Familienfreundliche Unternehmen im Kreis Soest"
Telefon: 02921-303479
E-mail: vanessa.funke@kreis-soest.de

Marion Müller-Adam

Funktion: Teamassistentin
Telefon: 0291 94-1502
E-mail: marion.mueller-adam@hochsauerlandkreis.de

 

Zusatzinformationen:

Das Team in Bildern:

  • Foto von
    Katja Cramer
  • Foto von
    Frank Kleine-Nahtland
  • Foto von
    Katrin Mette-Coolen
  • Foto von
    Katrin Sliwa
  • Foto von
    Marina Barbi
  • Foto von Vanessa Funke
    Vanessa Funke
  • Foto von
    Marion Müller-Adam

Kalender

< Februar 2021 >
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Die nächsten 3 Veranstaltungen: